Tango - Salsa - West Coast Swing

Workshops

Dauer:
je 1 x 60 Minuten


Honorar:

€ 10,00 pro Person (1 Workshop)
€ 15,00 pro Person (2 Workshops)
€ 20,00 pro Person (3 Workshops)

Bei Buchung für 2 oder 3 Workshops bitte nur zu einem der gewünschten Termine anmelden, das korrekte Honorar wählen und die weiteren Workshops unter "Sonstiges/Mitteilung" angeben.

 
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft

Bachata-Workshops (Einsteiger)
08.08.2020
Samstag
18:30
19:30
1 x 60 Minuten
Anmeldungnur für Paare

Salsa Cubana (Einsteiger)
08.08.2020
Samstag
19:30
20:30
1 x 60 Minuten
Anmeldungnur für Paare

Salsa Cubana (Fortgeschrittene)
08.08.2020
Samstag
20:30
21:30
1 x 60 Minuten
Anmeldungnur für Paare

Tango Argentino

Dauer:
6 x 60 Minuten


Kurs-Honorar:

€ 58,90 pro Person


Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft

Tango Argentino Level 1 (Einsteiger)
01.09.2020
Dienstag
20:15
21:15
6 x 60 Minuten

Tango Argentino Level 2 (Fortgeschrittene)
27.10.2020
Dienstag
20:15
21:15
6 x 60 Minuten

Tango Argentino (Club)

 
KursID
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft
Honorar ab

5EF2AA80-9F28-4612-A82F-B46EF9F4C225
Tango Level 3 (Club)
Mittwoch
19:00
20:00
fortlaufend
€ 29.90

Salsa

Dauer:
6 x 60 Minuten


Kurs-Honorar:

€ 58,90 pro Person


Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft

Salsa Level 1 (Einsteiger)
30.08.2020
Sonntag
13:30
14:30
6 x 60 Minuten

Salsa Level 2 (Fortgeschrittene)
08.11.2020
Sonntag
13:30
14:30
6 x 60 Minuten

Salsa Level 3 (Club)

 
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft
Zahlbetrag

Salsa Level 3 (Club)
Sonntag
14:45
15:45
fortlaufend
€ 29.90

West Coast Swing

Dauer:
6 x 60 Minuten


Kurs-Honorar:

€ 58,90 pro Person


Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft

West Coast Swing Level 1 (Einsteiger)
03.09.2020
Donnerstag
20:45
21:45
6 x 60 Minuten

West Coast Swing Level 2 (Fortgeschrittene)
29.10.2020
Donnerstag
20:45
21:45
6 x 60 Minuten

West Coast Swing Level 3 (Club)

 
KursID
Bezeichnung
Beginndatum
Tag
von
bis
wie oft
Honorar ab

3DA3677A-3532-449A-B675-7677D6AE80A0
West Coast Swing Level 3 (Club)
Sonntag
17:15
18:15
fortlaufend
€ 29.90