Zum Hauptinhalt springen

Neu: Bachata

Dauer:
4 x 60 Minuten

Kurs-Honorar:
€ 38,90 pro Person

Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Tango Argentino Level 1 & 2

Dauer:
6 x 60 Minuten

Kurs-Honorar:
€ 58,90 pro Person

Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Tango Argentino Level 3 (Club)

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Tango Level 3 (Club)
Mittwoch
19:00
20:00
fortlaufend

Salsa Level 1 & 2

Dauer:
6 x 60 Minuten

Kurs-Honorar:
€ 58,90 pro Person

Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Salsa Level 3 (Club)

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Salsa Level 3 (Club)
Sonntag
14:45
15:45
fortlaufend

West Coast Swing Level 1 & 2

Dauer:
6 x 60 Minuten

Kurs-Honorar:
€ 58,90 pro Person

Dieser Kurs ist in der Voll-Mitgliedschaft inklusive.

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

West Coast Swing Level 3 (Club)

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
wie oft

West Coast Swing Level 3 (Club)
Sonntag
17:15
18:15
fortlaufend